horoskozapr21

Таро-Гороскоп для Козерогов Апрель 2021

Для Козерогов Апрель довольно стабилен. И ваша задачу эту стабильность поддержать. Сейчас еще не время покорять новые вершины.

Личная Жизнь

horoskozlove21 Влюбленные
В сфере отношений это один из самых благополучных арканов, аркан любви. Романтика, страсть, идиллия, заключение брака, переход на новый уровень, примирения после ссор, новое знакомство и прочие радости которые могут быть в паре. Однако есть у этого аркана еще одна сторона – выбор. Иногда этот аркан указывает на необходимость выбора. Речь может идти о любовных многоугольниках которые нет смысла продолжать. У кого-то может стоять выбор продолжать ли отношения вообще, или ситуация такова, что для всех лучше разойтись своими дорогами. Или, еще глубже, выбрать одиночество или любовь. Но этот выбор обычно не очень осознан…

Работа и Финансы

horoskozaprrab21 4 Чаш
Здесь прогноз неоднозначный 4 Чаш весьма коварна. Название аркана Роскошь. Для кого-то из Козерогов апрель – это время почивания на лаврах после плодотворной работы. Возможно отпуск. Для кого-то это как раз разгар плодотворной и активной работы, которая к определенной «роскоши» и приведет. Но еще эта карта может проиграться как скука и апатия в работе. Вам кажется (или не кажется) что вы на этом месте достигли уже все и дальше неинтересно. Выгорание одним словом. В любом случае эта карта говорит о неком пороге, который вы переступили или переступаете и нужно начинать думать о том, что же дальше.

Здоровье и Настроение

horoskozaprzdor21 2 Мечей
Настроение спокойное, продуманное и логичное. Драмы в этом месяце не ожидается. Что коррелирует с 4 Чаш в сфере работы. Нужно подумать, что дальше. И сейчас вы к этому готовы. Здоровье – если предстоит плановая операция, пройдет хорошо.

Рекомендации

horoskozaprrec21 4 Дисков
Не делайте резких движений. По другим картам гороскопа очевидно, что вы и не собираетесь, но напомнить никогда не бывает лишним. Возможно нам стоит немного уйти в себя в том месяце. Нужно немного «покопаться» в себе, чтобы понять, что вам нужно, чего вы хотите и сделать правильный выбор. А кому-то стоит просто заняться домашними делами, навести порядки, вынести хлам – иногда такая расчистка пространства, это лучшая медитация для чистки ума.

Записаться на консультацию




    Телефон / Viber +38 (063) 189 37 20


    Автор: Таролог Марта Красавина

    horosall